Понедельник, 20.05.2024, 06:27Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт 10В
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуделка » Флуделка » Как и где заработать подростку?
Как и где заработать подростку?
Аким(админ)Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Рано или поздно мы взрослеем и уже просто стремно постоянно просить деньги у наших замечательных родителей, ведь они и так много для нас делают! Поэтому, наткнулся на такой вопрос! Да думаю я и не один на него наткнулся! Вообщем как и где заработать деньги подростку?

А конкретно мне 15 и я все прошлое лето обьездил на велике все главные улицы нашего города (Ижевск), и заходил в каждый магазин или фирму и спрашивал не требуются ли промоутеры. Также я звонил во всякие разные рекламные агенства, кафе и предлагал свои услуги, но представите! НИГДЕ, НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕПРЕДЛОЖИЛ, ну или предлагали работу почтальеном или курьером за 30 копеек за каждую доставку, ну это нормально нет?! wacko surprised sad

В школе что в прошлом что в этом году у нас был зачет по терминам и датам по истории. Дк вот я расшифровал/перевел все даты и термины, распечатал и продовал по 15-20 рупий) Вообщем в прошлом году я получил около 500 рублей, а в этом уже 1300 wacko ! Но Мария Ивановна просекла про мою маленькую предпренимательскую деятельность и термины которые мы будем сдавать уже скоро перевела сама, и выложила в интернет! Думаю нужно было дать ей долю! biggrin biggrin :D

Вообщем лето узже не загорами! И думаю нужно уже потихоньку думать, что каждый будет делать летом Вот давайте и обсудим, может ктонибудь (я надеюсь на это) и предложит чтото очень полезное! Темболее эта тема будет интересна не только мне, но и другим, ведь каждому нужны хотябы карманные деньги, не говоря уже про деньги на какую либо технику!
 
Ваня_ИвановДата: Суббота, 17.03.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Одноклассник
Сообщений: 8
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я видел что продают симки или мороженое. Я думаю, что летом буду работать в фирме, где работала мама. Пусть твои родители спросят на свой работе.
 
Аким(админ)Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что продовать симки это вобще ниочем. Потомучто мало кто подойдет на улице к парню за стойкой и будет у него чтото покупать или устанавливать, темболее что намного лучше пройти 200 метров и сделать и купить все в нормальном салоне оператора, а не на улице.
 
Максим_ОстанинДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Одноклассник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile фишка с продажей терминов хорошо придуманно точно так же у нас дамир делал я хаха ловил
 
Форум » Флуделка » Флуделка » Как и где заработать подростку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: