Понедельник, 20.05.2024, 13:39Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт 10В
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секции, кружки, спорт, свободное время » Секции, кружки, спорт, свободное время » Как из одного большого шарика сделать 8 маленьких кубиков! (В этой теме расскажу вам, как накачать пресс)
Как из одного большого шарика сделать 8 маленьких кубиков!
Аким(админ)Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите быть стройным, красивым и превлекательным? Тогда эта тема специально для вас! Здесь вы узнаете как получить идеальный пресс ВСЕГО ЗА 8 МИНУТ В ДЕНЬ!!!

И так, что нам потребуется?:
1) Телефон на базе OS Android (необязательно), он нужен для того чтобы скачать и установить программу под названием 8 минут для пресса, она есть в Android Market, вот ссылка:

2) Для тех кто не хочет устанавливать программу 8 минут для пресса, может просто скачать видео:

После скачивания перед вами будет архив, из которого нужно извлечь 3 видео-файла. 1 файл - Level1 - начальный этап. 2 файл - Level2 - средний этап. 3 файл - Level3 - тяжелый этап. Каждый этап необходимо проходить в течении месяца, делая упражнения каждый день, 1 раз в день. Но я делал по другому, я делал каждый день по 3 раза в день, и в итоге через 2 недели я почувствовал, что способен на большее и перешел ко 2 уровню! итд...
3) Самое главное это терпение и неленивость! Найдите себе друга, и вместе и ним выполняйте данные упражнения!

Что и как делать?:
1) Как я уже сказал 3 видео это 3 уровня сложности.
2) Начинайте с Level1, просто откройте видео и под музыку и счет виртуального тренера выполняйте упражнения!
3) Эта программа была специально разработана для поддержания формы в области живота biggrin ! Все упражнения и движения наглядно показаны в видео, а также какие группы мыщц работают!

P.S. Проверял на личном опыте, через 2 недели (УСЕРДНЫХ) тренировок есть видимый результат!
 
Форум » Секции, кружки, спорт, свободное время » Секции, кружки, спорт, свободное время » Как из одного большого шарика сделать 8 маленьких кубиков! (В этой теме расскажу вам, как накачать пресс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: